Новости технологий
Главная |
    Воскресенье
    28.04.2024
    01:25
    | RSS
    Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Компьюетрные магазины
    10:41
    Компьюетрные магазины
    Уже больше чем пол года занимаюсь одним сайтом, который посвящен компьютерному железу и софту. На этом сайте сайте имеется список магазинов комплектующих. Все магазины комплектующих для компьютеров собирал сам. В смысле, список составлял.

    Пока что там совсем не много магазинов и информации о них не много. Только практически контактные данные и так, пару слов общей информации. Но постоянно добавляю в список новые магазины компьютерных комплектующих и другого подобного железа. Там же имеется список интернет-магазинов, в которых можно приобрести софт для компьютеров и ноутбуков, а еще где можно отремонтировать свой компьютер или мобильные устройства. В общем, если кто то желает добавить свой или не свой, а просто неплохой магазины компьютерных комплектующих или софта в этот список, то обращайтесь в комментариях. Можно даже бесплатно, при условии, что вы составите грамотное описание того что можно купить в магазине или какие услуги предоставляет.

    Сайт на котором разные компьютерные магазины и магазины софта.

    Блог для тех кто интересуется персональными компьютерами и софтом. Интересный, новый блог о компьютерах и софте для персональных компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств.
    Категория: Информация | Просмотров: 579 | Добавил: TI20009132 | Теги: компьютер, магазин | Рейтинг: 5.0/1
    Категории раздела
    Новости [5]
    Технологии [4]
    Информация [6]
    Обзоры [4]
    Архив записей
    Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz